воскресенье, 12 января 2020 г.

бывшая девушка похудела




Однако стоит учесть: несмотря на то, что ожирение сопутствует данным заболеваниям, оно не является причиной их возникновения. Ожирение – лишь маркер. А основная проблема, связывающая ожирение и расстройства здоровья – это метаболическая дисфункция. Двигателем метаболической дисфункции служит инсулиновая резистентность, которая, в свою очередь, развивается из-за потребления большого количества углеводов. Таким образом, набор веса может служить признаком того, что Ваше здоровье находится под угрозой. В противовес распространенному мнению, ожирение – это не результат обжорства и малой физической активности.

Так как ученые смогли выяснить точное количество калорий в фунте жира, логично, хотя и неверно, утверждать: если Вы хотите сбросить этот самый фунт жира, не ешьте равное ему количество калорий. (Книга Зои Харкомбе «Эпидемия ожирения: в чем причины возникновения и как ее остановить?» – наиболее полная работа на данную тему из всех известных мне. Она разоблачает этот порок науки. Если Вам интересно узнать больше, советую прочитать книги Харкомбе и доктора Кендрика.)

Черепно-мозговые травмы

Когда состояние пациента с черепно-мозговой травмой стабилизируется, то дальше не существует никакого стандартного лечения для восстановления работы мозга. Вместо того чтобы определять смогут ли у человека восстановиться неврологические функции, большинство врачей используют подход «подождем и увидим».

• Кетоны, которые вырабатывает организм, когда Вы следуете высокожировой, низкоуглеводной, умеренно-белковой диете

Существуют документально подтвержденные случаи, когда пациенты с черепно-мозговой травмой испытывали значительные улучшения после приема добавок с омега-3 жирными кислотами (60, 61). К сожалению, такое лечение считается неортодоксальным и не используется в ежедневной врачебной практике, в первую очередь, потому что необходимо провести большое количество испытаний на людях. А эти испытания вряд ли будут проведены, пока омега-3 отпускается без рецепта, ведь это значит, что фармацевтическим компаниям довольно сложно ее запатентовать. Несмотря на равнодушие фармацевтической индустрии, представляю Вашему вниманию уже известные науке факты.

Источник: бывшая девушка похудела

Полезно знать - как вы сбросили вес после 40 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий