вторник, 14 января 2020 г.

похудеть метаболизм




«Доктор Меркола – одно из светил современной медицины, а его книга – настоящий шедевр.

Почему? Потому что она бросает вызов устаревшим шаблонам и открывает нам глаза на многие вещи, например, чем полезно голодание и почему наш организм должен превратиться в жиросжигательную машину. Меркола шокирует нас подробностями негативного воздействия железа на состояние наших митохондрий (вы действительно будете удивлены). Эта книга обязательна для прочтения всем, кто хочет привести в порядок мозг и тело и избавиться от хронических заболеваний»

– Бен Гринфилд, основатель BenGreenfieldFitness.

«Эта книга предназначена для тех, кто хочет всегда оставаться здоровым в мире, охваченном пандемией хронических воспалительных заболеваний. Эта книга научит принципам, о которых большинство людей даже не слышали, и сможет расширить малые группы практикующих врачей, которые уже пользуются предложенными методами. Следование изложенным в книге принципам доказало свою эффективность на тысячах пациентов, и я надеюсь, что теперь их число возрастет до миллиона. Приведенные в книге приемы и стратегии – реальная помощь и ответы на многие вопросы касательно нашего самочувствия.

Научные обоснования представлены здесь четко и понятно, так что ваш взгляд на собственное здоровье и процессы выздоровления никогда не будут прежними»

– Дэниел Помпа, D.C.

«Эта книга появилась как раз вовремя. С ростом цен на медицинские услуги нам гораздо выгоднее предупредить болезнь, чем потом лечиться от нее. Только поняв механизмы

функционирования организма, мы сможем сохранить тело и мозг здоровыми. Доктор Меркола изучил тонны научной литературы, чтобы бесценные знания о нас самих попали на книжные полки. Эта книга учит нас не только тому, что жиры должны стать основой диеты, но и тому, как подготовить организм к их эффективной переработке и утилизации, а это – ключ к успеху в борьбе за собственное здоровье»

– Эрин Элизабет, журналист-исследователь, автор книги In the Lymelight («В свете рампы»), основатель HealthNutNews.

«Не только для Америки, но и для всего мира доктор Меркола – первопроходец в области питания, идущий вперед смело, с открытым сердцем. Эта книга обучит, вдохновит и вооружит своих читателей и поможет им измениться к лучшему. Доктор Меркола ради нашего блага, а не ради индустрии показывает, как, включив в рацион здоровые жиры и выполняя ряд определенных действий, можно снова встать на ноги. Пусть эта книга станет призывом ко всем докторам, в том числе и стоматологам, серьезнее относиться к рекомендациям по питанию, которые они дают своим пациентам»

Источник: похудеть метаболизм

Выбор редакции: диета шесть

Комментариев нет:

Отправить комментарий