суббота, 11 января 2020 г.

похудел за 3 месяца




6. Зеланд В. Транссерфинг реальности. СПб.: Издательская группа «Весь», 2010.

7. Майер М. Чудо-водоросль спирулина: сенсационное целебное средство / Пер. с нем. Рамазанова Р. М.: АСТ «Астрель», 2008.

8. Обербайль К. Витимины-целители / Пер. с нем. С. Борича. Мн.: Парадокс, 1996.

9. Сантем А., Лян А. И. Лекция о весе, ИЙГАС, Чакрам йоги, Лаборатория технологии питания. М., 2001.

Количество воды, выпитой за день, подсчитываем точно. В приведенном примере – 7 ст. воды (около 1,7 л) за день, к этому плюс еще 500 мл – в течение всего дня по 2–3 глотка.Натуральнуюкрупную нерафинированную морскую сольпосле воды используем в количестве 1–3 кристалликов, медленно рассасывая. Соль достаточно употребить 2 раза в день, после каждого стакана воды есть ее не следует.

Имеется в виду – в измельченном, уплотненном виде. Салата, например, в нарезанном виде может быть большая тарелка. Ведь если его измельчить и уплотнить, то это будет гораздо меньше по объему.

Для того чтобы сварить яйца вкрутую, не надо их долго кипятить. Можно опустить их в холодную воду, довести до кипения, выключить огонь, накрыть кастрюльку крышкой и оставить в кипятке на 10 минут.

Кальмары после закипания варить не более 1–2 минут, иначе они станут жесткими.

Даже если благодаря диете вам удается избавиться от нескольких килограммов, обычно в течение двух лет вес возвращается, и нередко в еще большем количестве. На самом деле всего менее чем двум людям из тысячи удается успешно снизить вес при помощи диеты и сохранить его в таком состоянии на всю жизнь. Для остальных же постоянные колебания веса и резкие изменения рациона питания опасны и могут привести к увеличению риска возникновения сердечно-сосудистых и других заболеваний. Другими словами, в погоне за узкой талией мы буквально убиваем самих себя. Многомиллиардная индустрия диет с ее модными программами дает нам лишь краткосрочные преимущества в ущерб долгосрочной перспективе нашего здоровья. В новой книге Джоэла Фурмана рассказано, как вырваться из этого порочного круга раз и навсегда. В основе его методики революционный план питания, а также уникальные и при этом несложные советы, благодаря которым вес падает, а заболевания отступают раз и навсегда.

Источник: ввв

Возможно вас заинтересует: кефирная диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий